понедельник, 17 января 2011 г.

Советы выпускнику, сдающему ЕГЭ 2011

Советы выпускнику, сдающему ЕГЭ 2011
Уважаемые выпускники!
Уже очень скоро Вам предстоит сделать важный и ответственный шаг - сдать ЕГЭ (Единый Государственный Экзамен).
Часто говорят, что экзамен - это лотерея. И, конечно, ошибаются. Подготовка и сдача экзамена - это ещё и технология, и даже тайны, порой очень маленькие, но неизменно очень значительные и, несомненно, важные. Но в первую очередь сдача экзамена - это серьезная и большая работа, основательная подготовка.
Увы, многие школьники впадают в панику, начинают либо беспорядочно зубрить всё подряд, либо пишут огромное количество ненужных шпаргалок.  Главное - без паники!
Форма тестирования, в которой проводится Единый Государственный Экзамен, даёт Вам целый ряд преимуществ, прекрасную возможность систематизировать и показать знания, полученные в школе за годы обучения. Проделанная вами работа по подготовке к экзамену, не будет зависеть ни от каких побочных обстоятельств - только от четкого и правильного ответа на четко сформулированные вопросы. Воспользуйтесь этой возможностью по максимуму, покажите всё, на что Вы способны!
         Наши рекомендации помогут Вам при подготовке и сдаче экзаменов. Здесь вы можете найти советы по подготовке к экзаменам, о том, как вести себя накануне экзамена, во время экзамена, а также рекомендации для родителей.
Если же вам необходима более конкретная индивидуальная помощь, обязательно обращайтесь! Вам всегда готовы помочь: ваши родители, друзья, соседи, братья и сёстры; специалисты нашей школы (педагоги - предметники, классный руководитель, школьный психолог).
Желаем Вам успехов!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий